Ballschutzgitter für Access Point rund Indoor

55,00 

Dieser Ballschutzkorb ist passend für alle runden Access Points von TP-LInk
und alle Marken mit einem max. Maß von
– Durchmesser 26cm
– Höhe 6 cm

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

37 vorrätig (kann nachbestellt werden)

Beschreibung

Dieser Ballschutzkorb ist passend für alle runden Access Points von TP-LInk
und alle Marken mit einem max. Maß von
– Durchmesser 26cm
– Höhe 6 cm

Schutzgitter mit einer Größe von (dxL): etwa 280x75mm
– Drahtdurchmesser Ø4mm
– pulverbeschichtet weiße Farbe,

Zusätzliche Informationen

Hersteller

K&K Multimedia GbR

Quick Comparison

SettingsBallschutzgitter für Access Point rund Indoor removeTP-LINK JetStream TL-SG2210MP 10-Port Gigabit Smart Switch with 8-Port PoE+ removeTP-LINK JetStream TL-SG3210XHP-M2 8-Port 2.5GBASE-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 8-Port PoE+ removeTP-LINK TL-SM311LM removeTP-LINK TL-ER7206 Omada Gigabit Multi-WAN VPN Router removeTP-LINK EAP620 HD remove
Image
SKUBSG-01PCS6531025PCS6746969PCS734629PCS6898352PCS6661544
Rating
Price55,00 153,14 443,25 17,40 174,00 156,65 
Stock

37 vorrätig (kann nachbestellt werden)

10 vorrätig

19 vorrätig

10 vorrätig

21 vorrätig (kann nachbestellt werden)

Availability37 vorrätig (kann nachbestellt werden)10 vorrätig19 vorrätig10 vorrätig21 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Add to cart

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

DescriptionDieser Ballschutzkorb ist passend für alle runden Access Points von TP-LInk und alle Marken mit einem max. Maß von - Durchmesser 26cm - Höhe 6 cm

TL-SG2210MP

Jetstream-8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots
TL-SG3210XHP-M2 - JetStream 8-Port 2.5GBASE-T L2+ Managed PoE+ Switch mit 2 10G-SFP+-Slots
Für die Ansteuerung der EAP660 HD in Aulen, Sporthallen, Konferenzräumen & Räumen mit sehr hohem Nutzeraufkommen.

TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul

ER7206 (TL-ER7206)

Omada Gigabit VPN Router

EAP620 HD

AX1800-Wi-Fi 6-Dualband-Accesspoint zur Deckenmontage
ContentDieser Ballschutzkorb ist passend für alle runden Access Points von TP-LInk und alle Marken mit einem max. Maß von - Durchmesser 26cm - Höhe 6 cm Schutzgitter mit einer Größe von (dxL): etwa 280x75mm - Drahtdurchmesser Ø4mm - pulverbeschichtet weiße Farbe,

TL-SG2210MP

Jetstream-8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

  • 150 W PoE-Leistung: 8× IEEE802.3at/af-konforme PoE+ Ports mit einer Gesamtleistung von bis zu150 W*.
  • Alles Gigabit Ports: 8× gigabit PoE+ ports und 2× gigabit SFP-Slots ermöglichen Hochgeschwindigkeitsverbindungen
  • In Omada-SDN integriert: Zero-Touch Provisionierung(ZTP)**, zentralisiertes Cloud-Management und intelligengentes Monitoring.
  • Zentralisiertes Management: Der Cloudzugriff und die Omada-App ermöglichen eine sehr konfortable, einfache Verwaltung.
  • Solide Sicherheitsstrategien: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm Control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication, und vieles mehr.
  • Optimierte Voice- und Video-Anwendungen: L2/L3/L4 QoS und IGMP snooping.

TL-SG3210XHP-M2

JetStream 8-Port 2.5GBASE-T L2+ Managed PoE+ Switch mit 2 10G-SFP+-Slots

  • 2,5G PoE+ Ports für WiFi 6: 8× 2.5 Gbit/s Ports durchbrechen die Gigabitgrenze und ermöglichen WiFi 6 APs Ihr Potential zu entfalten.
  • Überaus schnelle Uplinks mit SFP+: 2× 10 Gbit/s SFP+-Slots bieten eine hohe Bandbreite und ein Uplink, der die Switch-Leistung nicht ausgebremst.
  • 240 W PoE-Budget: 8× 802.3at/af-konforme PoE+-Ports mit einer Gesamtleistung von 240 W*.
  • Integriert in der Omada SDN: Zero-Tousch Provisioning (ZTP)**, zentrales Cloud Management und intelligente Netzwerküberwachung.
  • Zentrale Verwaltung: Der Cloudzugriff und die Omada-App bieten eine sehr praktische und einfache Verwaltung.
  • Statisches Routing: Hilft bei der Weiterleitung von internen Datenübertragungen für eine effizientere Nutzung der Netzwerkressourcen.
  • Robuste Sicherheitsstrategien: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication und mehr.
  • Optimierungen für Sprach und Video Anwendungen: L2/L3/L4 QoS und IGMP snooping.

TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul

  • Multimode-MiniGBIC-Modul
  • Verwendbar mit Switches der Serien T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, älteren Switches der 2er, der 3er und der 5er Serie sowie mit dem MC220L.

ER7206 (TL-ER7206)

Omada Gigabit VPN Router

  • In Omada SDN integriert : Zero-Touch-Provisioning (ZTP) ** , zentrales Cloud-Management und intelligente Überwachung.
  • Zentralisierte Verwaltung : Cloud-Zugriff und Omada-App für extremen Komfort und einfache Verwaltung.
  • Gigabit-Ports : 1 Gigabit-SFP- und 5 Gigabit-RJ45-Ports bieten kabelgebundene Hochgeschwindigkeitsverbindungen.
  • Bis zu 4 WAN-Ports : 1 Gigabit-SFP-WAN-Port, 1 Gigabit-RJ45-WAN-Port, 2 Gigabit-WAN / LAN-Ports optimieren die Bandbreitennutzung.
  • Hochsicheres VPN : Unterstützt bis zu 100 × LAN-zu-LAN-IPSec-, 50 × OpenVPN * - , 50 × L2TP- und 50 × PPTP-VPN-Verbindungen.
  • Zahlreiche Sicherheitsfunktionen : Erweiterte Firewall-Richtlinien, DoS-Verteidigung, IP / MAC / URL-Filterung und weitere Sicherheitsfunktionen schützen Ihr Netzwerk und Ihre Daten.

EAP620 HD

AX1800-Wi-Fi 6-Dualband-Accesspoint zur Deckenmontage

  • Ultra-schnelle Wi-Fi 6 Geschwindigkeiten: Gleichzeitiges 574 Mbit/s im 2.4 GHz und 1201 Mbit/s im 5 GHz WLAN ergeben eine Gesamtbandbreite von 1775 Mbit/s im WLAN.
  • Verbindungsstark bei hohe Endgerätedichten: 4× vergrößerte Kapazität bei der gleichzeitigen Verbindung von Endgeräten.
  • Integriert in der Omada-SDN: Zero-Touch Provisionierung (ZTP)§, Zentralisiertes Cloud-Management und intelligentes Netzwerküberwachung.
  • Zentralisiertes Management: Cloudzugriff und die Omad-App ermöglichen eine sehr einfache und korfortable Einrichtung und Verwaltung.
  • 1GE Netzwerkanschluss: Der 1Gbit/s-Netzwerkanschluss am Accesspoint ermöglicht die komplette WLAN-Bandbreite an das Netzwerk weiterzugeben, ohne dass Accesspoint ein Flaschenhals entsteht.
  • Nahtloses WLAN-Roaming: Selbst Video- und Voicechats spüren keinen Wechsel zwischen Accesspoints beim Bewegen.
  • PoE+ Support: Versorgung mit praktischem PoE nach IEEE802.3at ermöglicht eine einfache, flexible Installation.
  • Sicheres Gast-Netzwerk: Verschiedene Authentifikationsmethoden wie z. B. SMS-, Facebook-, Voucher- und Nutzer-Authentifizierung, eine Vielfalt an WLAN-Sicherheitsfunktionen und die nue WPA3-Sicherheit bieten die höchste Sicherheit.
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Hersteller

K&K Multimedia GbR

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link