Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,0m (RV)

4,71 

– 50/125 µm, Multimode
– OM4-Faser für 10 Gigabit/s
– LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
– Farbe: erikaviolett

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: RLP-PCS2465327 Schlagwörter: , , , , ,

Beschreibung

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,0m

– 50/125 µm, Multimode
– OM4-Faser für 10 Gigabit/s
– LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
– Farbe: erikaviolett
– umwetlfreundliche Einzelverpackung
– 20 Jahre Garantie

Produktdatenblatt – 115700 LWL-Kabel.pdf

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

1 m

Quick Comparison

SettingsHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m (RV) removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett - Längenauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 15,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m - Farbauswahl remove
Image
SKURLP-PCS2465327PCS2787494-farbwahlPCS2787495-farbwahl
Rating
Price4,71 1.76 - 1.86 1,76 10.31 - 10.31 10,31 7.42 - 31.9 7,42 9.23 - 9.23 9,23 1.76 - 1.86 1,76 
Stock
Availability
Add to cart

In den Warenkorb

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Description- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m - Farbauswahl

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m (RV)

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre GarantieHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 15,0m (RV)

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m - Farbauswahl

Content

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 1,0m

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 115700 LWL-Kabel.pdf

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118064 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Produktdatenblatt - 118073 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 115700 LWL-Kabel.pdf

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 15,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118072 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.h Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

- Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118063 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

1 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,5 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

20 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,5 m, 1 m, 10 m, 15 m, 2 m, 20 m, 3 m, 5 m, 7,5 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

15 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Länge

0,25 m