Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 5,0m

8,15 

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: RLP-PCS2465329 Schlagwörter: , , , , ,

Beschreibung

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 5,0m

– 50/125 µm, Multimode
– OM4-Faser für 10 Gigabit/s
– LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
– Farbe: erikaviolett
– umwetlfreundliche Einzelverpackung
– 20 Jahre Garantie

Produktdatenblatt – 115703 LWL-Kabel.pdf

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

5 m