Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb

8.57 - 9.66 8,57 

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb

– 9/125 µm, Singlemode
– OS2-Faser für 10 Gigabit/s
– LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
– Farbe: gelb
– umweltfreundliche Umverpackung
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Farbe

gelb

Hersteller

Herweck

Länge

1,5 m, 3 m

Quick Comparison

SettingsHelos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m (RV) removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m (RV) removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb remove
Image
SKURLP-PCS2465326PCS2787494-farbwahl
Rating
Price8.57 - 9.66 8,57 1.74 - 1.74 1,74 6,24 1.76 - 1.86 1,76 0.9 - 0.9 0,90 3.99 - 19.9 3,99 
Stock
Availability
Add to cart

Ausführung wählen

Ausführung wählen

In den Warenkorb

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

DescriptionHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m (RV)- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m - Farbauswahl

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m

Content

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb

- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118067 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a
Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m
- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118064 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,5m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118064 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb

- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

Helos

Farbe

gelb

Hersteller

Herweck

Länge

1,5 m, 3 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

2 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

2 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,5 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,5 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Farbe

gelb

Länge

0,5 m, 1 m, 1,5 m, 10 m, 15 m, 2 m, 20 m, 3 m, 5 m, 7,5 m