Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb

– 9/125 µm, Singlemode
– OS2-Faser für 10 Gigabit/s
– LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
– Farbe: gelb
– umweltfreundliche Umverpackung
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Farbe

gelb

Hersteller

Herweck

Länge

3 m