TP-LINK EAP620 HD

156,65 

EAP620 HD

AX1800-Wi-Fi 6-Dualband-Accesspoint zur Deckenmontage

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Artikelnummer: PCS6661544 Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

EAP620 HD

AX1800-Wi-Fi 6-Dualband-Accesspoint zur Deckenmontage

  • Ultra-schnelle Wi-Fi 6 Geschwindigkeiten: Gleichzeitiges 574 Mbit/s im 2.4 GHz und 1201 Mbit/s im 5 GHz WLAN ergeben eine Gesamtbandbreite von 1775 Mbit/s im WLAN.
  • Verbindungsstark bei hohe Endgerätedichten: 4× vergrößerte Kapazität bei der gleichzeitigen Verbindung von Endgeräten.
  • Integriert in der Omada-SDN: Zero-Touch Provisionierung (ZTP)§, Zentralisiertes Cloud-Management und intelligentes Netzwerküberwachung.
  • Zentralisiertes Management: Cloudzugriff und die Omad-App ermöglichen eine sehr einfache und korfortable Einrichtung und Verwaltung.
  • 1GE Netzwerkanschluss: Der 1Gbit/s-Netzwerkanschluss am Accesspoint ermöglicht die komplette WLAN-Bandbreite an das Netzwerk weiterzugeben, ohne dass Accesspoint ein Flaschenhals entsteht.
  • Nahtloses WLAN-Roaming: Selbst Video- und Voicechats spüren keinen Wechsel zwischen Accesspoints beim Bewegen.
  • PoE+ Support: Versorgung mit praktischem PoE nach IEEE802.3at ermöglicht eine einfache, flexible Installation.
  • Sicheres Gast-Netzwerk: Verschiedene Authentifikationsmethoden wie z. B. SMS-, Facebook-, Voucher- und Nutzer-Authentifizierung, eine Vielfalt an WLAN-Sicherheitsfunktionen und die nue WPA3-Sicherheit bieten die höchste Sicherheit.

Zusätzliche Informationen

Marke

TP-Link

Quick Comparison

SettingsTP-LINK EAP620 HD removeTP-LINK EAP610 removeTP-LINK JetStream TL-SG3210XHP-M2 8-Port 2.5GBASE-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 8-Port PoE+ removeMontage AccessPoint removeBallschutzgitter für Access Point rund Indoor removeTP-LINK TL-SM5110-SR (RV) remove
ImageService IT Leistung
SKUPCS6661544PCS7010786PCS6746969Montage-APBSG-01RLP-PCS6642554
Rating
Price156,65 139,86 384,15 19,50 55,00 20,20 
Stock

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Vorrätig

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

AvailabilityVorrätig (kann nachbestellt werden)Vorrätig (kann nachbestellt werden)VorrätigVorrätig (kann nachbestellt werden)Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Add to cart

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

Description

EAP620 HD

AX1800-Wi-Fi 6-Dualband-Accesspoint zur Deckenmontage

EAP610

AX1800-Dualband-Wi-Fi 6-Accesspoint zur Deckenmontage
TL-SG3210XHP-M2 - JetStream 8-Port 2.5GBASE-T L2+ Managed PoE+ Switch mit 2 10G-SFP+-Slots
Für die Ansteuerung der EAP660 HD in Aulen, Sporthallen, Konferenzräumen & Räumen mit sehr hohem Nutzeraufkommen.
Montage der Halterplatte an der Wand Montage des AP an der Wand 1 AccessPoint / 1 Techniker / 15 Minuten Bitte geben sie im Warenkorb die Anzahl der zu montierenden Access Points als Stückzahl an.Dieser Ballschutzkorb ist passend für alle runden Access Points von TP-LInk und alle Marken mit einem max. Maß von - Durchmesser 26cm - Höhe 6 cm
TL-SM5110-SR - 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul
Content

EAP620 HD

AX1800-Wi-Fi 6-Dualband-Accesspoint zur Deckenmontage

  • Ultra-schnelle Wi-Fi 6 Geschwindigkeiten: Gleichzeitiges 574 Mbit/s im 2.4 GHz und 1201 Mbit/s im 5 GHz WLAN ergeben eine Gesamtbandbreite von 1775 Mbit/s im WLAN.
  • Verbindungsstark bei hohe Endgerätedichten: 4× vergrößerte Kapazität bei der gleichzeitigen Verbindung von Endgeräten.
  • Integriert in der Omada-SDN: Zero-Touch Provisionierung (ZTP)§, Zentralisiertes Cloud-Management und intelligentes Netzwerküberwachung.
  • Zentralisiertes Management: Cloudzugriff und die Omad-App ermöglichen eine sehr einfache und korfortable Einrichtung und Verwaltung.
  • 1GE Netzwerkanschluss: Der 1Gbit/s-Netzwerkanschluss am Accesspoint ermöglicht die komplette WLAN-Bandbreite an das Netzwerk weiterzugeben, ohne dass Accesspoint ein Flaschenhals entsteht.
  • Nahtloses WLAN-Roaming: Selbst Video- und Voicechats spüren keinen Wechsel zwischen Accesspoints beim Bewegen.
  • PoE+ Support: Versorgung mit praktischem PoE nach IEEE802.3at ermöglicht eine einfache, flexible Installation.
  • Sicheres Gast-Netzwerk: Verschiedene Authentifikationsmethoden wie z. B. SMS-, Facebook-, Voucher- und Nutzer-Authentifizierung, eine Vielfalt an WLAN-Sicherheitsfunktionen und die nue WPA3-Sicherheit bieten die höchste Sicherheit.

EAP610

AX1800-Dualband-Wi-Fi 6-Accesspoint zur Deckenmontage

  • Ultraschnelle Wi-Fi 6-Geschwindigkeiten: Gleichzeitige 574 MBit/s auf 2,4 GHz und 1201 MBit/s auf 5 GHz ergeben insgesamt 1775 MBit/s WLAN-Geschwindigkeiten.
  • Hocheffiziente Wi-Fi 6-Technologie: Mehr verbundene Geräte können schnellere Geschwindigkeiten genießen.
  • Zentrales Cloud-Management: Verwalten Sie das gesamte Netzwerk lokal oder aus der Cloud über die Web-Oberfläche oder die Omada-App.
  • Nahtloses Roaming: Sogar Videostreams und VoIP-Gespräche verlaufen ununterbrochen, wenn Benutzer zwischen Access bewegen.§
  • Omada Mesh: Ermöglicht drahtlose Konnektivität zwischen Accesspoints für erweiterte Reichweite und flexible Bereitstellung.§
  • PoE+ Powered : Unterstützt sowohl Power over Ethernet (802.3at) als auch DC-Stromversorgung für flexible Installationen.
  • Sicheres Gastnetzwerk: Zusammen mit mehreren Authentifizierungsoptionen (SMS/Facebook-Wi-Fi/Voucher usw.) und zahlreichen WLAN-Sicherheitsfunktionen.EAP610(EU) Datasheet

TL-SG3210XHP-M2

JetStream 8-Port 2.5GBASE-T L2+ Managed PoE+ Switch mit 2 10G-SFP+-Slots

  • 2,5G PoE+ Ports für WiFi 6: 8× 2.5 Gbit/s Ports durchbrechen die Gigabitgrenze und ermöglichen WiFi 6 APs Ihr Potential zu entfalten.
  • Überaus schnelle Uplinks mit SFP+: 2× 10 Gbit/s SFP+-Slots bieten eine hohe Bandbreite und ein Uplink, der die Switch-Leistung nicht ausgebremst.
  • 240 W PoE-Budget: 8× 802.3at/af-konforme PoE+-Ports mit einer Gesamtleistung von 240 W*.
  • Integriert in der Omada SDN: Zero-Tousch Provisioning (ZTP)**, zentrales Cloud Management und intelligente Netzwerküberwachung.
  • Zentrale Verwaltung: Der Cloudzugriff und die Omada-App bieten eine sehr praktische und einfache Verwaltung.
  • Statisches Routing: Hilft bei der Weiterleitung von internen Datenübertragungen für eine effizientere Nutzung der Netzwerkressourcen.
  • Robuste Sicherheitsstrategien: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication und mehr.
  • Optimierungen für Sprach und Video Anwendungen: L2/L3/L4 QoS und IGMP snooping.
Montage der Halterplatte an der Wand Montage des AP an der Wand 1 AccessPoint / 1 Techniker / 15 Minuten Bitte geben sie im Warenkorb die Anzahl der zu montierenden Access Points als Stückzahl an.Dieser Ballschutzkorb ist passend für alle runden Access Points von TP-LInk und alle Marken mit einem max. Maß von - Durchmesser 26cm - Höhe 6 cm Schutzgitter mit einer Größe von (dxL): etwa 280x75mm - Drahtdurchmesser Ø4mm - pulverbeschichtet weiße Farbe,

TL-SM5110-SR

10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul

  • Multi-mode SFP+ LC Transceiver Modul
  • Hot-Pluggable mit dem Maximun an Flexibilität
  • Supports Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
  • Kompatibel mit 10G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+ MSA)
  • Kompatibel mit Switche mit 10G SFP+ Ports, wie dem JetStream TL-SG3428X, dem TL-SG3428XMP und viele weitere.TL-SM5110-SR(UN)1.0 Datasheet
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Hersteller

K&K Multimedia GbR

Marke

TP-Link