TP-LINK TL-SM5110-SR

27,89 

TL-SM5110-SR

10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Artikelnummer: PCS6642554 Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

TL-SM5110-SR

10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul

  • Multi-mode SFP+ LC Transceiver Modul
  • Hot-Pluggable mit dem Maximun an Flexibilität
  • Supports Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
  • Kompatibel mit 10G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+ MSA)
  • Kompatibel mit Switche mit 10G SFP+ Ports, wie dem JetStream TL-SG3428X, dem TL-SG3428XMP und viele weitere.TL-SM5110-SR(UN)1.0 Datasheet

Zusätzliche Informationen

Marke

TP-Link

Quick Comparison

SettingsTP-LINK TL-SM5110-SR removeTP-LINK JetStream TL-SG2210MP 10-Port Gigabit Smart Switch with 8-Port PoE+ removeTP-LINK EAP225-OUTDOOR removeTP-LINK TL-SG3428MP 28-PORT POE+ GIGABIT L2 SWITCH removeBallschutzgitter für Access Point 4wandig Outdoor (RV) removeTP-LINK TL-SG2210P POE SMART SWITCH (V1) remove
Image
SKUPCS6642554PCS6531025PCS5090035PCS6642553RLP-BSG-04PCS2519210
Rating
Price27,89 153,14 81,24 371,28 38,00 116,09 
Stock

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Vorrätig

Nur noch 2 vorrätig

Vorrätig

Vorrätig (kann nachbestellt werden)

Vorrätig

AvailabilityVorrätig (kann nachbestellt werden)VorrätigNur noch 2 vorrätigVorrätigVorrätig (kann nachbestellt werden)Vorrätig
Add to cart

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

Description

TL-SM5110-SR

10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul

TL-SG2210MP

Jetstream-8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots
EAP225-Outdoor AC1200-Dualband-Gigabit-WLAN-Outdoor-Accesspoint mit MU-MIMO

TL-SG3428MP

JetStream-28-Port-Gigabit-L2-Managed-Switch mit 24 PoE+-Ports
Dieser Ballschutzkorb ist passend für alle rechtickigen Access Points von TP-LInk und alle Marken mit einem max. Maß von - Länge 28cm - Breite 13cm - Höhe 6 cmTL-SG2210P 8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots
Content

TL-SM5110-SR

10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul

  • Multi-mode SFP+ LC Transceiver Modul
  • Hot-Pluggable mit dem Maximun an Flexibilität
  • Supports Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
  • Kompatibel mit 10G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+ MSA)
  • Kompatibel mit Switche mit 10G SFP+ Ports, wie dem JetStream TL-SG3428X, dem TL-SG3428XMP und viele weitere.TL-SM5110-SR(UN)1.0 Datasheet

TL-SG2210MP

Jetstream-8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

  • 150 W PoE-Leistung: 8× IEEE802.3at/af-konforme PoE+ Ports mit einer Gesamtleistung von bis zu150 W*.
  • Alles Gigabit Ports: 8× gigabit PoE+ ports und 2× gigabit SFP-Slots ermöglichen Hochgeschwindigkeitsverbindungen
  • In Omada-SDN integriert: Zero-Touch Provisionierung(ZTP)**, zentralisiertes Cloud-Management und intelligengentes Monitoring.
  • Zentralisiertes Management: Der Cloudzugriff und die Omada-App ermöglichen eine sehr konfortable, einfache Verwaltung.
  • Solide Sicherheitsstrategien: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm Control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication, und vieles mehr.
  • Optimierte Voice- und Video-Anwendungen: L2/L3/L4 QoS und IGMP snooping.

EAP225-Outdoor

AC1200-Dualband-Gigabit-WLAN-Outdoor-Accesspoint mit MU-MIMO

  • Widerstandsfähiges, wetterfestes Gehäuse für Outdoor WLAN-Verwendung
  • WLAN mit bis zu 1200Mbit/s und 2*2-MIMO
  • WLAN-Verbindung zwischen den APs mit erweiterter Abdeckung dank Omada Mesh Technologie
  • Nahtlose Übertragung mit stabiler Verbindung trotz Bewegung von Geräten zu Hause
  • Hohe Sendeleistung und empfindliche Antennen für bestmögliche Abdeckung
  • Cloud-Management-Software und Omada App für eine zentrale Verwaltung hunderter EAPs
  • Mehrere Optionen für Gast-Authentifizierung per (SMS/Facebook usw.) zur Vereinfachung Ihres Business
  • Unterstützt passives PoE für einfache, kostengünstige Installation ohne Verlegen neuer Kabel

TL-SG3428MP

JetStream-28-Port-Gigabit-L2-Managed-Switch mit 24 PoE+-Ports

  • 384W PoE-Leistung: 24× 802.3at/af konforme PoE+ ports mit einer Gesamtleistung von 384W*.
  • Komplett Gigabit: 24× gigabit PoE+ ports und 4× gigabit SFP Slots ermöglichen Hochgeschwindigkeitsübertragungen.
  • In Omada-SDN integriert: Zero-Touch Provisioning (ZTP)**, Zentralisiertes Cloudmanagement und intelligent Netzwerküberwachung.
  • Zentralisiertes Management: Der Cloudzugriff und die Omada-App ermöglichen eine sehr konfortable, einfache Verwaltung.
  • Statisches Routing: Routet internes Datenverkehr für eine effizientere Netzwerknutzung.
  • Solide Sicherheitsstrategien: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm conntrol, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication und mehr.
  • Optimierte Voice- und Video-Anwendungen: L2/L3/L4 QoS und IGMP Snooping.
  • Standalone-Management : Web, CLI (Console Port, Telnet, SSH), SNMP, RMON und nd Dual Image ermöglichen ein vollständiges Management.
Outdoor Ballschutzkorb für Outdoor Accesspoint von TP-Link Dieser Ballschutzkorb ist passend für alle rechtickigen Access Points von TP-LInk und alle Marken mit einem max. Maß von - Länge 28cm - Breite 13cm - Höhe 6 cm Schutzgitter mit einer Größe von (LxAxB): etwa 300x150x75mm - Netzmasche von 50x50mm, Drahtdurchmesser Ø4mm - verzinkt - geschlossen 4 Wände

TL-SG2210P

8-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 2 SFP-Slots

  • 8 Gigabit-LAN-PoE-Ports und 2 SFP-Slots
  • 802.3af-kompatibles PoE mit einer Gesamtleistung von 53W
  • Integrierte Sicherheitslösung mit 802.1Q-VLAN, ACL, Port-Sicherheit und Storm Control
  • L2/L3/L4-QoS und IGMP-Snooping für optimierte Sprach- und Videoanwendungen
  • Management über WEB, CLI, SNMP und RMON
  • Intelligente Green-IT spart bis zu 50% Energie ein
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Marke

TP-Link

Hersteller

K&K Multimedia GbR

Marke

TP-Link