Keystone-Modul Cat 6a, werkzeuglos

3,08 

Helos Keystone-Modul Cat 6a 180°, werkzeuglos

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: 249948 Kategorie: Schlagwörter: , ,

Beschreibung

– Anschlüsse: RJ45 Buchse auf Schneidklemme
– geeignet für AWG 22 bis AWG 24, CAT 6a
– Kabeldurchmesser von 7,0 bis 8,5mm
– werkzeuglose Montage
– Kontakt Material: Bronze, vernickelt
– Gehäuse Material: Zinklegierung
– Schirmung: vollgeschirmt
– Farbe: silber
Bestellnummer: Passive Komponenten
Herst. Art. Nr.: 08-10030
EAN: 4017538107077

Quick Comparison

SettingsKeystone-Modul Cat 6a, werkzeuglos removeDatendose leer für 2x Keystone Jack (Modul) removeKeystone Patch Panel removeLWL 19" Spleissbox mit 6x LC Duplex Kupplungen removeAufputzgehäuse für Unterputz Datendosen remove
Image
SKU249948307538PCS3350030RLP-300027307536
Rating
Price3,08 2,90 19,59 74,14 1,36 
Stock
Availability
Add to cart

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

DescriptionHelos Keystone-Modul Cat 6a 180°, werkzeuglosDatendose leer für 2x Keystone Jack (Modul) ! Keine Keystone Jack Module enthalten !24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm, Zur Montage in 19 Schränken, 1 HEHelos LWL 19" Spleissbox mit 6x LC Duplex Kupplungen OM4, komplett bestücktHelos Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen RAL9010
Content- Anschlüsse: RJ45 Buchse auf Schneidklemme - geeignet für AWG 22 bis AWG 24, CAT 6a - Kabeldurchmesser von 7,0 bis 8,5mm - werkzeuglose Montage - Kontakt Material: Bronze, vernickelt - Gehäuse Material: Zinklegierung - Schirmung: vollgeschirmt - Farbe: silber Bestellnummer: Passive Komponenten Herst. Art. Nr.: 08-10030 EAN: 40175381070772 Port Unterputz RAL9010 Beschriftungsfeld mit Transparenter Schutzklappe | Staubschutzklappe für Keystone | 2 Port (leer) | Abmaße 80*80 Außen-Rahmen | Abmaße 50*50 Innen-Rahmen | Gesamt Abmaße (LxBxH): 80 x 80 x 24,2mm | Kompatibel zu Design-Zentralstücken von Schalterprogrammen | Unterputz | Umwandlung auf Aufputz mit dem Artikel 307536 möglich! | RAL 9010 reinweiß Bestellnummer: Passive Komponenten Herst. Art. Nr.: DD2 EAN: 4063064004144 ! Keine Keystone Jack Module enthalten !Beschreibung Dieses Patchpanel von Delock können Sie zum Einbau in einen 19 Geräteschrank verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von 24 Keystone Modulen geeignet. Spezifikationen 24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm Zur Montage in 19 Schränken, 1 HE Aufgedrucktes Beschriftungsfeld Abnehmbare Entlastungsschiene Farbe: Grau Maße (LxBxH): ca. 482 x 44 x 92 mm Packungsinhalt Keystone Patchpanel Erdungskabel mit Schraube 24 KabelbinderHelos LWL 19" Spleissbox mit 6x LC Duplex Kupplungen OM4, komplett bestückt Spleißfertig bestückt mit 6 Kupplungen LC Duplex | 1 HE ausziehbar | Stahlblech | farbcodierte low buffer pigtails | inkl. Faserführungsclips, PG Verschraubung, Spleiskassette, Deckel und Spleisshalter | Abmessungen 22,3 x 5,3 x 53,6mm Bestellnummer: Passive Komponenten Herst. Art. Nr.: 20001-0015 EAN: 0683813929104Helos Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen RAL9010 inkl. Schrauben | Zur Erweiterung von Unterputzdosen zu Aufputzdosen | Gesamt Abmaße (LxBxH) 80 x 80 x 40mm | geeignet für unsere Artikel: 307537, 307538, 307539 | RAL9010 reinweiß  
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information