Keystone Patch Panel

19,59 

24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm, Zur Montage in 19 Schränken, 1 HE

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: PCS3350030 Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

Beschreibung
Dieses Patchpanel von Delock können Sie zum Einbau in einen 19 Geräteschrank verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von 24 Keystone Modulen geeignet.

Spezifikationen
24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm
Zur Montage in 19 Schränken, 1 HE
Aufgedrucktes Beschriftungsfeld
Abnehmbare Entlastungsschiene
Farbe: Grau
Maße (LxBxH): ca. 482 x 44 x 92 mm
Packungsinhalt
Keystone Patchpanel
Erdungskabel mit Schraube
24 Kabelbinder

Quick Comparison

SettingsKeystone Patch Panel removeDatendose leer für 2x Keystone Jack (Modul) removeAufputzgehäuse für Unterputz Datendosen removeKeystone-Modul Cat 6a, werkzeuglos removeLWL 19" Spleissbox mit 6x LC Duplex Kupplungen remove
Image
SKUPCS3350030307538307536249948RLP-300027
Rating
Price19,59 2,90 1,36 3,08 74,14 
Stock
Availability
Add to cart

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

In den Warenkorb

Description24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm, Zur Montage in 19 Schränken, 1 HEDatendose leer für 2x Keystone Jack (Modul) ! Keine Keystone Jack Module enthalten !Helos Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen RAL9010Helos Keystone-Modul Cat 6a 180°, werkzeuglosHelos LWL 19" Spleissbox mit 6x LC Duplex Kupplungen OM4, komplett bestückt
ContentBeschreibung Dieses Patchpanel von Delock können Sie zum Einbau in einen 19 Geräteschrank verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von 24 Keystone Modulen geeignet. Spezifikationen 24 Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm Zur Montage in 19 Schränken, 1 HE Aufgedrucktes Beschriftungsfeld Abnehmbare Entlastungsschiene Farbe: Grau Maße (LxBxH): ca. 482 x 44 x 92 mm Packungsinhalt Keystone Patchpanel Erdungskabel mit Schraube 24 Kabelbinder2 Port Unterputz RAL9010 Beschriftungsfeld mit Transparenter Schutzklappe | Staubschutzklappe für Keystone | 2 Port (leer) | Abmaße 80*80 Außen-Rahmen | Abmaße 50*50 Innen-Rahmen | Gesamt Abmaße (LxBxH): 80 x 80 x 24,2mm | Kompatibel zu Design-Zentralstücken von Schalterprogrammen | Unterputz | Umwandlung auf Aufputz mit dem Artikel 307536 möglich! | RAL 9010 reinweiß Bestellnummer: Passive Komponenten Herst. Art. Nr.: DD2 EAN: 4063064004144 ! Keine Keystone Jack Module enthalten !Helos Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen RAL9010 inkl. Schrauben | Zur Erweiterung von Unterputzdosen zu Aufputzdosen | Gesamt Abmaße (LxBxH) 80 x 80 x 40mm | geeignet für unsere Artikel: 307537, 307538, 307539 | RAL9010 reinweiß  - Anschlüsse: RJ45 Buchse auf Schneidklemme - geeignet für AWG 22 bis AWG 24, CAT 6a - Kabeldurchmesser von 7,0 bis 8,5mm - werkzeuglose Montage - Kontakt Material: Bronze, vernickelt - Gehäuse Material: Zinklegierung - Schirmung: vollgeschirmt - Farbe: silber Bestellnummer: Passive Komponenten Herst. Art. Nr.: 08-10030 EAN: 4017538107077Helos LWL 19" Spleissbox mit 6x LC Duplex Kupplungen OM4, komplett bestückt Spleißfertig bestückt mit 6 Kupplungen LC Duplex | 1 HE ausziehbar | Stahlblech | farbcodierte low buffer pigtails | inkl. Faserführungsclips, PG Verschraubung, Spleiskassette, Deckel und Spleisshalter | Abmessungen 22,3 x 5,3 x 53,6mm Bestellnummer: Passive Komponenten Herst. Art. Nr.: 20001-0015 EAN: 0683813929104
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information