Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb

3.99 - 19.9 3,99 

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb

– 9/125 µm, Singlemode
– OS2-Faser für 10 Gigabit/s
– LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker
– Farbe: gelb
– umweltfreundliche Umverpackung
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Farbe

gelb

Länge

0,5 m, 1 m, 1,5 m, 10 m, 15 m, 2 m, 20 m, 3 m, 5 m, 7,5 m