Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m – Farbauswahl

4.96 - 5.06 4,96 

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m – Farbauswahl

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: PCS2787491-farbwahl Kategorie: Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich.
Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.
Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

– Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26
– flexibler halogenfreier LSZH-Mantel
– GHMT & 3P zertifiziert
– Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung
– PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet
– PoE- und PoE plus-fähig
– 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
– umweltfreundliche Umverpackung
– 25 Jahre Garantie

Produktdatenblatt – 118067 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

2 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Quick Comparison

SettingsHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 10,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m - Farbauswahl removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m (RV) removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett - Längenauswahl remove
Image
SKUPCS2787491-farbwahlPCS2787493-farbwahlRLP-PCS2465326
Rating
Price4.96 - 5.06 4,96 6.23 - 6.23 6,23 2.44 - 2.54 2,44 6,24 3.99 - 19.9 3,99 7.42 - 31.9 7,42 
Stock
Availability
Add to cart

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

In den Warenkorb

Ausführung wählen

Ausführung wählen

DescriptionHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m - FarbauswahlHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 10,0m (RV)Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m - Farbauswahl- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie
Content

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118067 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 10,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118071 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118065 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a
Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m
- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb

- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 115700 LWL-Kabel.pdf
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

2 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

10 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

1 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

2 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Farbe

gelb

Länge

0,5 m, 1 m, 1,5 m, 10 m, 15 m, 2 m, 20 m, 3 m, 5 m, 7,5 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,5 m, 1 m, 10 m, 15 m, 2 m, 20 m, 3 m, 5 m, 7,5 m