Helos LWL Patchkabel SC/ST Duplex 50/125μm OM4 erikaviolett – Längenauswahl

– 50/125 µm, Multimode
– OM4-Faser für 10 Gigabit/s
– SC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker
– Farbe: erikaviolett
– umweltfreundliche Umverpackung
– 20 Jahre Garantie

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Artikelnummer: n. v. Kategorien: , Schlagwörter: , , ,

Beschreibung

Helos LWL Patchkabel SC/ST Duplex 50/125μm OM4 erikaviolett

– 50/125 µm, Multimode
– OM4-Faser für 10 Gigabit/s
– SC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker
– Farbe: erikaviolett
– umweltfreundliche Umverpackung
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,5 m, 1 m, 10 m, 15 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7,5 m