Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 7,5m – Farbauswahl

15.9 - 15.9 15,90 

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwörter: , ,

Beschreibung

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 7,5m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich.
Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.
Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

– Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26
– flexibler halogenfreier LSZH-Mantel
– GHMT & 3P zertifiziert
– Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung
– PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet
– PoE- und PoE plus-fähig
– 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
– umweltfreundliche Umverpackung
– 25 Jahre Garantie

Produktdatenblatt – 118070 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

7,5 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Quick Comparison

SettingsHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 7,5m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 15,0m - Farbauswahl removeHelos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m - Farbauswahl remove
Image
SKUPCS2787495-farbwahlPCS2675581-farbwahlPCS2675583-farbwahlPCS2787493-farbwahl
Rating
Price15.9 - 15.9 15,90 1.76 - 1.86 1,76 16.39 - 16.49 16,39 6.64 - 9.66 6,64 33.53 - 33.63 33,53 2.44 - 2.54 2,44 
Stock
Availability
Add to cart

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Description

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m - Farbauswahl

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 15,0m - FarbauswahlHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m - FarbauswahlHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m - Farbauswahl
Content

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 7,5m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118070 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.h Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

- Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118063 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 15,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118072 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb

- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 188074 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118065 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

7,5 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Länge

0,25 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

15 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Farbe

gelb

Hersteller

Herweck

Länge

1 m, 2 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

30 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

1 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss