Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25m (RV)

0.87 - 0.87 0,87 

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25m (RV)

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: n. v. Schlagwörter: , , , ,

Beschreibung

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich.
Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.h
Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

– Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26
– flexibler halogenfreier LSZH-Mantel
– GHMT & 3P zertifiziert
– Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung
– PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet
– PoE- und PoE plus-fähig
– 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
– umweltfreundliche Umverpackung
– 25 Jahre Garantie

Produktdatenblatt – 118063 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,25 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Quick Comparison

SettingsHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25m (RV) removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 5,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 5,0m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m (RV) remove
Image
SKURLP-PCS2465329PCS2675557-farbwahlPCS2787489-farbwahl
Rating
Price0.87 - 0.87 0,87 8,15 17.23 - 17.33 17,23 10.5 - 10.6 10,50 1.16 - 1.16 1,16 10.31 - 10.31 10,31 
Stock
Availability
Add to cart

Ausführung wählen

In den Warenkorb

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Description

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25m (RV)

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolettHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m - FarbauswahlHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 5,0m - FarbauswahlHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m (RV)

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m (RV)

Content

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 0,25 m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.h Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

- Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118063 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 5,0m

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: erikaviolett - umwetlfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 115703 LWL-Kabel.pdf

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Produktdatenblatt - 118073 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 5,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118069 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118065 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 20,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Produktdatenblatt - 118073 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

0,25 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

5 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

20 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

5 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

1 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

20 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss