Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m (RV)

15.03 - 15.03 15,03 

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m (RV)

Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage

Artikelnummer: n. v. Schlagwörter: , , , ,

Beschreibung

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich.
Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten.
Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz.

– Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26
– flexibler halogenfreier LSZH-Mantel
– GHMT & 3P zertifiziert
– Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung
– PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet
– PoE- und PoE plus-fähig
– 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
– umweltfreundliche Umverpackung
– 25 Jahre Garantie

Produktdatenblatt – 188074 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Zusätzliche Informationen

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

30 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Quick Comparison

SettingsHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m - Farbauswahl removeHelos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m (RV) removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 10,0m - Farbauswahl removeHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m (RV) remove
Image
SKUPCS2675583-farbwahlPCS2675580-farbwahl
Rating
Price15.03 - 15.03 15,03 33.53 - 33.63 33,53 3.99 - 19.9 3,99 1.16 - 1.16 1,16 13.36 - 13.46 13,36 1.74 - 1.74 1,74 
Stock
Availability
Add to cart

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

Ausführung wählen

DescriptionHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m (RV)Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m - FarbauswahlHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m (RV)Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 10,0mHelos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m (RV)
Content

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 188074 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 30,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 188074 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb

- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 1,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118065 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 10,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118071 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a

Helos Patchkabel S/FTP Cat 6a 2,0m

Das Helos Premium-Patchkabel in höchster Qualität mit der Komponentenzertifizierung von GHMT & 3P gewährleistet professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich. Es ermöglicht die Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für 10Gigabit-Verbindungen (10Gbps) bei einer Frequenz von max. 500Mhz. - Twisted Pair, doppelt geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 - flexibler halogenfreier LSZH-Mantel - GHMT & 3P zertifiziert - Vollkupfer Patchkabel mit schmalem Knickschutz inkl. Längenbezeichnung - PimF geschirmte Cat6a Kabel, halogenfrei, 10GBE geeignet - PoE- und PoE plus-fähig - 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B - umweltfreundliche Umverpackung - 25 Jahre Garantie Produktdatenblatt - 118067 Helos Patchkabel SFTP Cat 6a
Weight
Dimensionsn. v.n. v.n. v.n. v.n. v.n. v.
Additional information
Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

30 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

30 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Farbe

gelb

Länge

0,5 m, 1 m, 1,5 m, 10 m, 15 m, 2 m, 20 m, 3 m, 5 m, 7,5 m

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

1 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

10 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss

Marke

Helos

Hersteller

Herweck

Länge

2 m

Farbe

blau, gelb, grau, grün, lila, magenta, orange, rot, schwarz, weiss