TP-LINK TL-SM5110-LR (Projektpreis)

36,88 

TL-SM5110-LR

10GBase-LR SFP+ LC Transceiver Modul

Lieferzeit: ab 27.07.2022 wieder lieferbar

Verfügbar bei Nachbestellung

Artikelnummer: RLP-PCS6738380 Schlagwörter: , ,

Beschreibung

TL-SM5110-LR

10GBase-LR SFP+ LC Transceiver Modul

  • Single-mode SFP+ LC Transceiver Modul
  • Hot-Pluggable mit maximale Flexibilität
  • Unterstützt Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
  • Kompatibel mit 10G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+ MSA)
  • Kompatibel mit Switches mit 10G SFP+-Ports, wie der JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP und weitere.

Zusätzliche Informationen

Marke

TP-Link